Bitte beachten Sie die entsprechenden Regelungen zur Ausgangsbeschränkung bei einer entsprechend hohen COVID Inzidenz-Zahl in Ihrem Gebiet.
08:00 - 22:00 08:00 - 22:00 08:00 - 22:00 08:00 - 22:00 08:00 - 23:00 09:00 - 23:00 09:00 - 22:00

Subway
Bielefeld Railway Station

Kontakt

Am Bahnhof 1A
33602 Bielefeld NW
DE
Hauptnummer
AnfahrtAnfahrt

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten:

WochentagÖffnungszeiten
Mo08:00 - 22:00
Di08:00 - 22:00
Mi08:00 - 22:00
Do08:00 - 22:00
Fr08:00 - 23:00
Sa09:00 - 23:00
So09:00 - 22:00
WochentagÖffnungszeiten
Mo08:00 - 22:00
Di08:00 - 22:00
Mi08:00 - 22:00
Do08:00 - 22:00
Fr08:00 - 23:00
Sa09:00 - 23:00
So09:00 - 22:00
  • American Express®
  • MasterCard®
  • Visa

Über Subway Bielefeld Railway Station

Dein lokales Subway® Restaurant in Am Bahnhof 1A, bietet dir frische Zutaten und köstliche Geschmacksrichtungen in Milliarden von Sandwich-, Salat- und Wrap-Kombinationen. Als Alternative zum traditionellen Fast Food bieten wir frisch zubereitetes Gemüse, Beläge, Proteine und frisch gebackenes Brot, um dir eine perfekte Mahlzeit zusammenzustellen, die mit frisch gebackenen Cookies abgerundet werden kann, und all das zu unschlagbaren Preisen! Alle Subway® Restaurants sind Eigentum von unabhängigen Betreibern, die talentierte Sandwich Artists™ beschäftigen, welche deine Bestellung persönlich oder online entgegennehmen können.

DE

Subway® Standorte in der Nähe

Eckendorfer Str. 37 09:00 - 00:00 09:00 - 00:00 09:00 - 00:00 09:00 - 00:00 09:00 - 01:00 09:00 - 01:00 09:00 - 00:00
Eckendorfer Straße 70
33609 Bielefeld NW
DE
Detmolder Strasse 480 10:00 - 23:00 10:00 - 23:00 10:00 - 23:00 10:00 - 23:00 10:00 - 23:00 10:00 - 23:00 10:00 - 23:00
Detmolder Straße 480
33605 Bielefeld NW
DE
Bahnhofstr. 28 09:00 - 23:00 09:00 - 23:00 09:00 - 23:00 09:00 - 23:00 09:00 - 23:00 09:00 - 23:00 09:00 - 23:00
Hansestr. 1D
33689 Bielefeld NW
DE