Subway
Bahnhof Train Station

Kontakt

Bahnhofstr. 69
Madgeburg Central Railway Stat
39104 Magdeburg ST
DE
Hauptnummer
AnfahrtAnfahrt

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten:

WochentagÖffnungszeiten
Mo08:00 - 21:00
Di08:00 - 21:00
Mi08:00 - 21:00
Do08:00 - 21:00
Fr08:00 - 21:00
Sa08:00 - 21:00
So10:00 - 21:00
WochentagÖffnungszeiten
Mo08:00 - 21:00
Di08:00 - 21:00
Mi08:00 - 21:00
Do08:00 - 21:00
Fr08:00 - 21:00
Sa08:00 - 21:00
So10:00 - 21:00

Über Subway Bahnhof Train Station

Dein lokales Subway® Restaurant in Bahnhofstr. 69, bietet dir frische Zutaten und köstliche Geschmacksrichtungen in Milliarden von Sandwich-, Salat- und Wrap-Kombinationen. Als Alternative zum traditionellen Fast Food bieten wir frisch zubereitetes Gemüse, Beläge, Proteine und frisch gebackenes Brot, um dir eine perfekte Mahlzeit zusammenzustellen, die mit frisch gebackenen Cookies abgerundet werden kann, und all das zu unschlagbaren Preisen! Alle Subway® Restaurants sind Eigentum von unabhängigen Betreibern, die talentierte Sandwich Artists™ beschäftigen, welche deine Bestellung persönlich oder online entgegennehmen können.

DE

Subway® Standorte in der Nähe

Einsteinstr. 1 10:00 - 22:00 10:00 - 22:00 10:00 - 22:00 10:00 - 22:00 10:00 - 00:00 12:00 - 22:00 12:00 - 22:00
Einsteinstr. 1
39104 Magdeburg ST
DE
Universitaetsplatz 10 10:00 - 21:30 10:00 - 21:30 10:00 - 21:30 10:00 - 21:30 10:00 - 21:30 12:00 - 21:00 12:00 - 21:00
Universitätsplatz 10
39104 Magdeburg ST
DE
Grosse Diesdorfer Str 209-211 09:30 - 21:00 09:30 - 21:00 09:30 - 21:00 09:30 - 21:00 09:30 - 21:00 11:00 - 21:00 12:00 - 21:00
Grosse Diesdorfer Str 209-211
39108 Magdeburg ST
DE